Как расторгнуть договор с юридической компанией и вернуть оплаченные деньги при возникновении уступок от другой организации
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Добрый день. Все должно быть прописано в договоре
Сообщаете о своем намерении в письменном виде. И не подписывайте им никаких актов.
Направьте уведомление о расторжении договора и требуйте возврата уплаченных денежных сумм. Если работу не начали выполнять, то должны вернуть полностью. Откажут- обратитесь в суд.
Елена, возможно уже часть работы они проделали, или договаривайтесь с ними или пишите претензию.