Меня интересует вопрос материнского капитала, будет ли эта программа действовать в 2018 году, или к тому времени её заморозят?

Лучший ответ

Здравствуйте! Имеется вероятность, что продлят действие ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ, в настоящий момент определено, что он действует до 31.12.2018 года.

Статья 13. Заключительные и переходные положения

1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2007 года и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2018 года.

(в ред. Федерального закона от 30.12.2015 N 433-ФЗ)

Здравствуйте.

На данный момент ничего с этим неизвестно.

ТОлько Правительство знает об этом.

Но пока до 2018 года будет программа идти.