Забавная история с приставом Какулькиным - что делать после получения угрозы судебного разбирательства?

Ситуация очень смишная.. Приставы арестовали счёт..Звоню по номеру уточнить за что арест. Мне говорят что дело передано другому приставу Какулькину.. Я давай смеяться.. кому кому спраштваю Какулькину? Парень в ответ тоже начал смеяться и говорит.. КАКУРКИН ЕГО ФАМИЛИЯ КА КУР КИН... и тут слушаю радио и ведущяя просит рассказать смешной случай.. Я и рассказала эту историю.. Про Пристова Какулькину.. Инициалы не указывала, горо тоже где это произошло... Теперь этот пристав звони ко мне и говорит что подаст на меня в суд.. что делать мне.
Лучший ответ

Чтобы выиграть дело в суде этому приставу нужно будет доказать что Вы имели ввиду именно данного пристава Доказать подобное в суде будет практически не возможно Так что вам нечего беспокоиться А если будет все таки суд то говорит что это была просто шутка без привязки к конкретной личности.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Я думаю, что он вас просто пугает, если только вы в разговоре не оскорбили его честь и достоинство. Если обратиться в суд, то будете доказывать обратное.

Здравствуйте.

Смешно конечно

Ну пусть обращается в суд, скорее всего суд ему откажет, так как нет тут ничего противозаконного.

"Теперь этот пристав звони ко мне и говорит что подаст на меня в суд.. что делать мне."

Договаривайтесь, просите прощение, он реально может подать в суд