Приватизация квартиры после смерти бабушки - может ли выписанная сестра получить долю?
После смерти бабушки мама приватизировала квартиру на троих, на меня, на себя и сына инвалида, у неё есть сестра которая была выписана из квартиры ещё 1985 году. Может ли она получить долю в этой квартире.
Здравствуйте, не может получить долю. Право на приватизацию имеют только лица, которые на момент приватизации зарегистрированы в квартире.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если она на момент приватизации не была прописана в этой квартире, то и не имела права на приватизацию.
Так что доля не положена.
Здравствуйте! Нет,не может. Если приватизация уже прошла и право зарегистрировано в Росреестре, то собственниками являетесь только вы. Она право утратила