Какие действия предпринять, если удерживают платежи с пенсии за кредит, полученный в банке?
Я инвалид 1 группы брала кредит в вуз банке 100 т.р.больше 3 лет назад.10 т р. Страховка. Сегодня у меня удержали с пенсии 6 т.р.был суд и насчитали мне 130 т выплаты. Это правильно или можно что то сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы не согласны с суммой, то ее можно через суд обжаловать. Используйте статью 333 ГК РФ. Но сумма, вроде, соразмерная.