Заявление и жалобу по ЖКХ

Написать жалобу и заявление на управляющую компанию ЖКХ.

Лучший ответ

Добрый день. Касаемо каких нарушений Вам нужно подать жалобу? Любая жалоба пишется в свободной форме (своими словами). Если у Вас трудности с написанием обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта, вам напишут жалобу, но на платной основе.

Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер

Так вопрос то в чем? Написать жалобу?

Тогда можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и обсудить все вопросы по написанию жалобы

Составление документов является платной услугой.