Вопросы ареста счетов при желании жениться - Что будет с счетами будущей жены, если у меня арест на счете из-за долга от первого брака?
Здравствуйте! Долги по алиментам - это Ваши личные, добрачные долги. Ваша будущая супруга никакого отношения к Вашим долгам не имеет.
Здравствуйте. Ваша супруга по Вашим долгам не отвечает, поэтому ее счета по Вашим долгам арестовывать не вправе. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте. Это не так. Ответственность по алиментам и по этим долгам будет всегда лежать только на Вас одном. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Нет, можете спокойно жениться, так как счета Вашей будущей супруги не арестуют за Ваши долги.
Удачи Вам и всего хорошего.
Ваша новая жена не будет отвечать по вашим долгом поэтому и И банковские счета не арестуют. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.