Хочу жениться, но у девушки есть долги чем мне это грозит после брака?
Ни чем, но фактически, то Вы будете гасить долги за неё, так как совместное хозяйство ведете.
И, если приобретете имущество на своё имя, 1\2 то в нем её, а потому и на него могут обратить взыскание.
Будете совместно их погашать, может вам не стоит торопиться.
Добрый вечер, Виктор! Долги девушки, которые она приобрела до вступления в брак, к Вам никакого отношения не имеют, если только Вы по доброй воле не решите ей помочь от них избавиться.
Здравствуйте! Долги до брака остаются при каждом из супругов, однако для того, чтобы обезопасить себя в будущем и урегулировать имущественные отношения рекомендую заключить брачный договор.
Платить из общего кармана будете, если будет чем ей например платить.
Не торопитесь.