Обязана ли бабушка предложить стоимость при продаже квартиры?
Обязан ли при продаже квартиры сначала предложить соседям купить
ее,квартира не в кумуналке. Заранее спасибо?
Здравствуйте.
Нет, Вы обязаны предложить купить долю в квартире другим собственникам долей.
Здесь не надо никому ничего предлагать.
Здравствуйте если квартира не Коммунальная то можете продавать Кому угодно без согласия соседей Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер
Преимущественное право покупки имеют только сособственники, если квартира находится в долевой собственности, либо жители коммунальной квартиры
Если у Вас отдельная квартира, которая находится в собственности, то при чем тут соседи? Ничего Вы им не обязаны предлагать.