Каковы налоговые последствия продажи недвижимости за одинаковую или повышенную сумму?

Скажите пожалуйста, буду ли я платить налог с продажи недвижимости, если я ее приобрел и продал в течении одного года за одну и ту же сумму? Или если продал дороже, налог будет со всей суммы или только с разницы? Спасибо.
Лучший ответ

Будете платить 13% с разницы между кадастровой и продажной стоимость., умноженную на коэффициент 0,7, минус 1 миллион необлагаемый, а за покупку первой квартиры Вам положен налоговый вычет в размере 134% от суммы покупки.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте если собственность менее 3 лет то должны заплатить с разницы 13% подоходного налога но если купили и продали за ту же самую сумму то налог платить не должны но отчет подать в налоговую обязаны.

Спасибо, я у Вас в долгу!