Налог при покупке, продаже и замене квартиры - какая сумма подлежит обложению?
Скажите, пожалуйста, с какой суммы мне платить налог, если я в одном календарном году купила квартиру за одну сумму, продала её на миллион дороже и сразу же купила квартиру дороже проданной на пятьсот тысяч? Спасибо, если ответите.
Лучший ответ
Здравствуйте, напишите точные суммы покупки и продажи и новой покупки.
Без точных данных ответить невозможно.