Украденный велосипед продан на рынке несовершеннолетним вором - вопросы о наказании и компенсации пострадавшим
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Наказание будет, скорее всего, условным. Компенсацию взыщут с родителей несовершеннолетнего
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Добрый день! Если тот кто украл не достиг 14 лет, то уголовной ответственности он нести не будет, однако его родители должны буду компенсировать ущерб в таком случае.
Зависит от возраста несовершеннолетнего, однако ущерб Вы можете взыскать в судебном порядке с его родителей. Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в полицию по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!