Куда можно обратится если прокуратура не помогает.
Лучший ответ
Здравствуйте! Всё зависит от вашей ситуации, Например, можно жаловаться в вышестоящую прокуратуру
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
В вышестоящую прокуратуру
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте можете обратиться в областную прокуратуру А можете обратиться в судебном порядке с иском об обжаловании действий должностных лиц Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.