Как справиться с трудностями трудоустройства после освобождения условно-досрочно от срока лишения свободы
Я рание судимый с 2003 года сроком на 5 лет наказание отбыл с учетом условно досрочного освабодился 2006 году есть симья много раз пытался устроится на роботу не кокая организация меня не бирет что делать в пелю лезть.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Не отчаивайтесь. Есть много видов работ, где не проверяет служба безопасности и не требуют справку о несудимости
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Доброго времени суток. Встаньте на учет в центр занятости за оказанием содействия в трудоустройстве и в качестве безработного. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.