Возможность переезда в Россию с детьми при разводе и правомерность обращения в европейский суд

У меня такая ситуация. Год назад развелась с мужем, у нас трое общих детей,14 лет,6 и 2 года. Проживаем в Эстонии. Все мы граждане России. Я и наша старшая дочь родились в России, остальные дети уже родились в Эстонии. Бывший муж родом из Эстонии и имеет здесь постоянный вид на жительство. У детей также здесь постоянный вид на жительство. У меня пока еще временный. При разводе, когда я переезжала в другую квартиру, я подала иск в суд, чтобы определили место жительство детей со мной. Первый суд мне в этом прошении отказал, разрешил только самому младшему ребенку. Их основанием было то,что дети несколько лет прожили по тому адресу, там их сад и школа (хотя я переехала совсем недалеко оттуда), также что у меня нет дохода (еще не работала, тк ребенок маленький) и также то,что отец суду заявил о том, что я хочу уехать с детьми обратно в Россию. И что он против этого. Я действительно хочу переехать в Россию, точнее в Крым. я там купила недвижимость, и также в Крыму живет сейчас моя родная сестра. У меня к вам вопрос. Как мне быть. Есть ли у меня шансы уехать в Россию с детьми, если я после всех гос судов в Эстонии подам в европейский суд на право проживания детей со мной. Основание в том, что все мы граждане России. Также то,что в Эстонии у меня нет своей жилплощади, и вообще, что я просто хочу сменить климат холодный на теплый, и что детям там будет лучше. Или быть может предусмотрено в таких случаях разделение детей, если кто то из родителей хочет уехать в другую страну.. заранее Вам спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

У Вас есть право обратиться в ЕСПЧ, но какое решение примет суд сказать не представляется возможным, учитывая отношение в мире к законному переходу Крыма в состав Российской Федерации.

Спасибо за полезный совет!