Краснодар, 24.06.2017, 00:56

У меня такая ситуация, что ч говорю правду, а наш участковый говорит не правду! Как мне довести его до истины.

Вопрос №12746818 из г. Краснодар
опубликован 24.06.2017, 00:56
У меня такая ситуация, что ч говорю правду, а наш участковый говорит не правду! Как мне довести его до истины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Обратитесь в прокуратуру.

24.06.2017, 00:58
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте,

А что от нас хотите конкретно? Чтобы вам поверили, приводите доказательства, будьте убедительны

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.06.2017, 00:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я попросила чтоб, вы по могли, чтоб сотрудник полиция по не с днаказание! И может ли он отказаться от детоктора лжи?

24.06.2017, 01:11

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

24.06.2017, 01:12

Проверка показаний свидетеля, сделанная с применением детектора лжи не признается в качестве доказательства в Российской Федерации. Возможно, Вам необходимо подать жалобу на имя начальнику службы участковых полицейских

24.06.2017, 01:14