Как доказать, что мой сын все еще находится в армии и сохранить квартиру при поданном иске свекрови?
Здравствуйте!
Вы то хоть сформулировали бы чего Вы хотите выяснить. Набор предложенией. Вы хотите представлять интересы сына в суде? Командир части может заверить доверенность.
Ваш сын отсутствует в жилом помещении по уважительной причине, т.к. проходит военную службу. Если правильно защищаться в суде, его не "выпишут"! Сын может оформить Вам доверенность на ведение дел в судах с правом передоверия. Доверенность может удостоверить командир части.
Берите справки о прохождении службы, возражайте против иска.
Получив доверенность, лучше обратиться к адвокату/юристу и поручить ведение дела специалисту.
Это да совсем не грамотная я,мне не понятно может она его выписать без его согласия вот в чем мой вопрос?
Здравствуйте.
Да, может выписать, тем более Вы там не живете.
Снятие с регистрационного учета возможно и без согласия гражданина, но только в судебном порядке. В этом случае заинтересованное лицо обращается с иском в суд и просит признать гражданина утратившим право пользования жилым помещением.
Всего хорошего.