Росреестр прислал письмо на обременение моей доли в квартире, что это значит и как это отменить. Есть испол. Производство конечно.

Вопрос №12747260 из г. Томск
опубликован 24.06.2017, 07:37
Росреестр прислал письмо на обременение моей доли в квартире, что это значит и как это отменить. Есть испол. Производство конечно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судебный пристав наложил арест на ваше имущество, и вы с этим не согласны, то имеете право оспорить постановление в судебном порядке.

24.06.2017, 07:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Если исполнительное производство окончено, все обременения должны быть сняты, в соответствии со ст 47 закона Об исполнительном производстве. Пишите жалобу начальнику ССП на действия судебного пристава.

24.06.2017, 08:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Это значит что суд вынес решение о взыскании с вас денег. Судебный пристав арестовал имущество чтобы взыскать деньги. Всего вам хорошего.

24.06.2017, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если доходов нет? То тогда что?

24.06.2017, 07:43

Если доходов нет, потому судебный пристав и наложил арест на имущество должника. Такая мера предусмотрена статья 69 закона об исполнительном производстве.

24.06.2017, 07:48