Перевод пенсионных выплат на погашение кредита - есть ли это законно?

Вопрос №12747411 из г. Самара
опубликован 24.06.2017, 08:37
По потребительскому кредиту меня попросили им перевести пенсионые ежемесячный платежи и теперь я совсем не вижу пенсии а они сразу ее перечисляют в оплату кредитного договора я хочу узнать это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Еси при подписании договора с банком Вы в качестве счета для списания платежей указали свой пенсионный счет то ве правомерно.

24.06.2017, 08:39

Нет я не указывала счет т.к. только при подписании кред договора написала заявление на перевод своей пенсии в их почто банк.

24.06.2017, 09:08

Точно ответить на Ваш вопрос можно только ознакомившись с документами. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта для правового анализа Вашего договора на платной основе.

24.06.2017, 09:09