LSN Messenger
Харцызск, 24.06.2017, 10:00

Вам... юристам, не понятно, что проблем у человека не должно быть вообще, о не то, чтобы с ними обращаться к путину?!

Вопрос №12747683 из г. Харцызск
опубликован 24.06.2017, 10:00
Вам... юристам, не понятно, что проблем у человека не должно быть вообще, о не то, чтобы с ними обращаться к путину?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае дело в том, что многие проблемы не решаются на местах, вот и приходится жаловаться Президенту

25.06.2017, 23:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Нам юристам всё понятно, но нам ещё понятно еще что в Украине проблем еще больше чем в России, а обратиться к порошенку вообще никто не имеет никакой возможности.

24.06.2017, 10:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Ув. Олег Дмитриевич, Вы явно не поняли меня! При чём тут Путип и Поршенко?

Меня вовсе не они интересуют - у них, как я полагаю, нет никаких проблем, чтобы

к кому-то обращаться за помошью.

В ХХ! ВЕКЕ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДОЛЖНО ЖИТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ!

И ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВСЕ РЕСУРСЫ,. ПРИРОДНЫЕ ТОЛЬКО СЕРОГО ВЕШЕСТВА

ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕ ХВАТАЕТ! ВОТ О ЧЕМ РЕЧЬ..

Извините, если что-то не так.

25.06.2017, 22:00

Здравствуйте! В данном случае дело в том, что всеми ресурсами даже природными не обладает человек, а обладает государство.

25.06.2017, 23:23