Отказано в назначении единовременной выплаты пенсионных накоплений из-за превышения размера СНП на 5% - стоит ли подать в суд?

Мне отказали в назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплений по причине превышения размера СНП более чем на 5%,неужели идти в суд?

Лучший ответ

--- Здравствуйте, можете никуда не ходить отказ ПФ по причине превышения размера СНП более чем на 5%, совершенно законен. Удачи Вам и всего хорошего.