LSN Messenger
Рыбинск, 24.06.2017, 10:45

Обращение к властям - Противоправные действия И.П. Фесик А.В. - требую принять меры!

Вопрос №12747840 из г. Ярославль
опубликован 24.06.2017, 10:45
Прошу обратить внимание на противоправные действия И.П. Фесик Анатолия Викторовича. Его т.+79613042040 прож. Г. Волгодонск Кошевого 23--2 этаж на данный момент снимает жилье в г. Химки и производит строительные работы в Подмосковье не имея лицензии и обманывает Заказчиков с заключением договогов с использованием старых штампов чтоб уклонятся от уплаты налогов и переодически не производит расчет с нанятыми рабочими. Меня постоянно терзает и гложет мысль о том СКОЛЬ ДОЛГО это будет продолжаться? Я написал в приемную президента В.В. Путина. Мой тел. +79108117421 Со мной этот НЕГОДЯЙ так и не РАССЧИТАЛСЯ. И все же я надеюсь и верю что его постигнет заслуженное НАКАЗАНИЕ! Мне позвонил специалист из инспекции Ростовской области по т.+78632100625 сказав что им из Москвы пришло уведомление и просил дополнительную информацию. На моем т. +79108117421 содержится переписка с Фесик А.В. У него есть страница в сети (в контакте) где он рекламирует свои возможности но не имея лицензии на выполнение данного вида работ что вряд ли является легальным и законным предпринимательством. Также он уклоняется отсоставления и заключения договора подряда с рабочими. Я у него работал с 5.05.17 г. по 22.05.17 г. в п.з.т. Княжье Озеро с проживанием на объекте в гараже в невыносимых условиях! 22.05.17 г. я был вынужден выехать в Рыбинск т.к. жене требовалась экстренная операция и не с кем было оставить 14 летнюю дочь Викторию. Фесик А.В. пообещал переслать деньги на банковскую карту но...Какое то время СМСками отвечал всякими надуманными предлогами а затем отказался платить потому что я написал заявление в приемную В.В. Путина и это его взбесило и Фесик А.В. сказал что кому писал тот пусть и плотит. Также у него на данный момент работает мой знакомый Голубев А.Н. т.+79166927496 который то же не может получить полный расчет. У меня с Фесик А.В. была договоренность об оплате работ 2300 р. за смену или 230 р. за час. Таким образом он мне должен за 17 рабоих дней 39100 р. минус питание 5130 и аванс 2000 р. Итого его долг 32000 р. Конечно же дело и в деньгах мной заработанных но более всего напрягает наглость Фесик А.В. который прямо кичится своей безнаказанностью. Я пенсионер и инвалид по здоровью и с его стороны подло так со мной поступать тем более его деятельность противозаконна инаказуема по УК РФ. Примите пожалуйста меры воздействия!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

24.06.2017, 10:48
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

МНЕ НУЖЕН САЙТ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ПРОКУРАТУРЫ ИСТРИНСКОГО РАЙОНА г.МОСКВЫ.

27.06.2017, 10:14

Если вам НУЖЕН САЙТ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ПРОКУРАТУРЫ ИСТРИНСКОГО РАЙОНА г.МОСКВЫ. ищите или сами его в инете или работу закажите юристу.

27.06.2017, 10:16