Проблемы коммунального жилья на 17 квартале Якутии - отсутствие санитарных условий и затруднения с водоснабжением
К сожалению вы не одни такие по стране. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
А вот надо было на линию с Владимиром Путиным прийти и позвонить ему и задать этот вопрос, он бы приехал и атата сделал бы якутским чиновникам.
Здравствуйте. В данном случае Вам нужно заказать экспертизу по этим домам и подавать в суд на администрацию местную. Иначе никак.