LSN Messenger
Новосибирск, 24.06.2017, 11:45

Приватизировала квартиру в 2004 году, не до вела до юстиции, договор есть. Что нужно сделать чтобы закончить приватизацию.

Вопрос №12748057 из г. Новосибирск
опубликован 24.06.2017, 11:45
Приватизировала квартиру в 2004 году, не до вела до юстиции, договор есть. Что нужно сделать чтобы закончить приватизацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратиться в Росреестр

В соответствии с законодательством РФ.

24.06.2017, 13:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день. Вам необходимо обратиться в Росреестр и зарегистрировать право собственности и всё. Хорошего приятного дня.

24.06.2017, 11:51
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если Вы не зарегистрировали право собственности, то вам необходимо обратиться в территориальное отделение Росреестра и предоставить Ваш договор приватизации с целью регистрации вашего права собственности. И заплатить государственную пошлину 2000 руб.

24.06.2017, 11:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нужно обратиться в регистрирующий орган с документами и зарегистрировать свое право. Обращайтесь в Росреестр или МФЦ. Всего доброго.

24.06.2017, 11:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если у вас есть договор приватизации, то его надо зарегистрировать в Россреестре, обратитесь туда с этим вопросом и как это сделать.

24.06.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если нет кодастрового паспарта.

24.06.2017, 13:58

Если его нет, то нужно будет сделать, для того чтобы зарегистрировали квартиру как объект невдижимости. Без него никак не обойтись.

24.06.2017, 14:03

Здравствуйте!

В Росреестр, для регистрации права собственности, Вам необходимо предоставить договор приватизации, и иные, имеющиеся у Вас документы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

24.06.2017, 14:04

Ничего страшного, что нет. Обращаетесь в Росреестр с заявлением на постановку на кадастровый учет и регистрацию права одновременно. Всего доброго.

24.06.2017, 14:10