Проблемы с приватизацией квартиры - документы признаны недействительными, требуется новое оформление
Здравствуйте, Любовь.
Простите за возможное неуважение, но что вы делали 12 лет?! Ждали, что все само образуется?.. Предлагаю следующее: сдавайте весь комплект в юстицию официально, оплатив госпошлину, - через месяц получите официальный письменный отказ (хотя могут позвонить и предложить забрать док-ты без регистрации: сохраните 50% госпошлины, но не поймете мотивы и причины отказа). Либо, если вас вызовет сотрудник юстиции и объяснит, что "не так" в ваших документах, можете своим собственным заявлением приостановить гос.регистрацию документов максимум на 3 месяца (возможно, этого времени вам хватит, чтобы исправить возможные недочеты документов). В остальном - желательно увидеть ваши имеющиеся док-ты, чтобы помочь реально.