Как сделать справку о гражданском браке для предоставления в Ик.
Здравствуйте, действующее законодательство не содержит такого понятия гражданский брак. Это сожительство, о котором справок не дают.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Гражданский брак, это брак, зарегистрированный в органах ЗАГС. В этом случае, у Вас будет свидетельство о заключении брака.
Если брак Вы не регистрировали, такую справку Вам никто не выдаст.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Никак Вам такую справку не сделать, сожительство не регулируется законодательством.
Если Вы зарегистрированными по одному месту жительства, то можно взять выписку из домовой книги.
Всего хорошего.
Справок о гражданском браке не бывает, поскольку гражданский брак (сожительство) не приравнивается к официальному браку.