Проблемы долевого наследства - как решить вопрос садового участка и избежать финансовых потерь для пенсионерки?
К сожалению в вашем случае единственный вариант - продавать свою долю. Это Вы можете сделать. Главное найти покупателя на долю. Попробуйте к риэлторам обратиться.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Значит, ищите покупателя, согласного на условия, выдвигаемые Вашей капризной сестрой.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Никкто не согласен покупать лолю.
Здравствуйте! Если никто из собственников не готов покупать вашу долю, Вы можете уже продавать ее Посторонним лицам. Конечно, задача нелегкая, но иного выхода у вас нет. Можете взыскивать с сестер фактически понесенные вами расходы за земельный участок.
Ищите покупателей или выкупайте долю у сестры. Заставить ее продать долю вместе с вами вы не сможете. У вас нет других вариантов. Всего доброго.
Если никто не хочет покупать, Значит вам нужно обратиться в суд с иском о выделении вашей доли в натуральном выражении, после чего можно будет продать уже ваш маленький кусочек земельного участка.