Проблемы долевого наследства - как решить вопрос садового участка и избежать финансовых потерь для пенсионерки?

Я владею 2/3 садового участка (5,79 соток) по завещанию, сестры по 1/6 по закону. Они документы не оформляют, взносы не платят. Я бездетная вдова получаю среднюю пенсию. Сад стал обузой, нет сил и средств. Я предлагала продать всем вместе и поделить внезависимости от долей поровну. Одна потребовала деньги вперед и все оформление за счет покупателя. На это никто не пойдет. Мою долю выкупать не хотят. Я выкупить не могу нет средств. Цены на сады мизерные, но терять пенсионеру даже 50 тысяч глупо.
Лучший ответ

К сожалению в вашем случае единственный вариант - продавать свою долю. Это Вы можете сделать. Главное найти покупателя на долю. Попробуйте к риэлторам обратиться.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Значит, ищите покупателя, согласного на условия, выдвигаемые Вашей капризной сестрой.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Ответ не по существу вопроса.

Никкто не согласен покупать лолю.

Здравствуйте! Если никто из собственников не готов покупать вашу долю, Вы можете уже продавать ее Посторонним лицам. Конечно, задача нелегкая, но иного выхода у вас нет. Можете взыскивать с сестер фактически понесенные вами расходы за земельный участок.

Ищите покупателей или выкупайте долю у сестры. Заставить ее продать долю вместе с вами вы не сможете. У вас нет других вариантов. Всего доброго.

Если никто не хочет покупать, Значит вам нужно обратиться в суд с иском о выделении вашей доли в натуральном выражении, после чего можно будет продать уже ваш маленький кусочек земельного участка.