Как продать квартиру, если второй собственник не может выкупить половину доли
Владею 1/2 долей в двухкомнатной квартире. Хочу продать. Второму собственнику устно предложено выкупить долю, устно собственник не отказывается выкупать, но ссылается на отсутствие финансовых средств. Какие действия нужно предпринять, чтобы продать квартиру.
Лучший ответ
Нужно направить письменное предложение согласно ст. 250 ГК РФ.
Спасибо за грамотный ответ!