Несправедливая политика - Почему детям из Котельников запрещено учиться в школе Кузьминок, несмотря на принятую программу Жохова?
Здравствуйте!
Обратитесь с заявлением в Управление образования, для разъяснения данной ситуации.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, которая обязана провести проверку по данному факту. Обратитесь за разъяснениями в Управление образования.
Вы можете адресовать свой вопрос в отдел образования округа. В течение месяца Вам обязаны предоставить мотивированный письменный ответ.
Добрый день, Надежда Владимировна! Все вопросы, связанные с образованием, решайте в отделе образования или в Министерстве образования. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!