Пользователь 9111.ru

Действия продавца - правомерны или нет?

Вопрос такой-в небольшом магазине произведена покупка. Выйдя из него, обнаружила, что не дали сдачу, довольно много. Вернувшись в магазин, потребовала от продавца вернуть сумму, при отказе попросила позвать администрацию и снятие кассы! Получила отказ и в том и в другом! Правомерны ли действия продавца? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Елена, действия продавца не правомерны, кассу должны были снять, однако деньги он мог положить и к себе в карман, надо было вызывать полицию, и писать заявление.