Необходимо ли отказываться от гражданства Молдовы при получении гражданства РФ при более трехлетнем браке с гражданином РФ
Хотела поинтересоваться если при подаче документов на гражданство РФ,придется мне отказаться от гражданство МД если в браке с гражданином РФ больше 3-х лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Здравствуйте, енсли Вы подаете на гражданство РФ не по программе Носителя русского языка, то такой необходимости в отказе от гражданства МД нет. Удачи и добра!
Жму руку, спасибо!
Да, конечно, при подаче документов на гражданство РФ,придется вам отказаться от гражданство МД даже если в браке с гражданином РФ больше 3-х лет.
Спасибо за ответ!