LSN Messenger
Владивосток, 24.06.2017, 15:35

Как решить вопрос с переселением в молодежный проект - возможности и пути действия

Вопрос №12748959 из г. Владивосток
опубликован 24.06.2017, 15:35
У нас в квартире комната 12/8 кв 3 собственника я и мои несовершеннолетние дети разнополые у всех равные доли грозятся переселить в молосимейку. На что нам росчитывать или на них в суд подовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто вас грозится пересадить переселить в малосемейку? Если ваши жилищные права кто-то нарушает, вы имеете право на судебную защиту.

24.06.2017, 15:37

Здравствуйте! Если комната находится в Вашей собственности то Вас никто и никогда выселить оттуда не сможет. Удачи и всего доброго.

24.06.2017, 15:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Желище находится под снос.

24.06.2017, 16:03

Если жилье аварийное, то при переселении Вам обязаны предоставить жилье с общей площадью не менее, чем в аварийном доме.

24.06.2017, 16:08

Доброго времени суток!

Вам должны предоставить равноценное занимаемому жилье либо денежную выплату.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

24.06.2017, 16:11