Владимир, 24.06.2017, 16:11

Планируемый капитальный ремонт крыши - оплата и возможные взносы в фонд капитального ремонта в ЖСК

Вопрос №12749125 из г. Владимир
опубликован 24.06.2017, 16:11
У нас жск сейчас мы собираем на кап. ремонт крыши по 30 тыс. Это перекроит сбор в фонд кап. ремонта аж до 2020 года. Должны ли мы ышо платить дяде в фонд кап. ремонта-ведь у нас жск и мы всё делаем за свои деньги нам никто ни копейки не выделяет? Спасибо ждем ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем вы производите ремонт крыши? Конечно в этом случае вы продолжите вносить денежные средства в фонд капитального ремонта, так как делаете это до официального графика.

24.06.2017, 16:21

Иначе крыша рухнет. А в плане наш дом должен ремонтироваться в 2058 году мы до этих времён не доживём.а крыша и подавно.

24.06.2017, 16:25

вы продолжите вносить денежные средства в фонд капитального ремонта, так как делаете это до официального графика. Поэтому нужно обращаться в фонд и обследовать дом и менять график ремонта.

24.06.2017, 16:30