Проблемы с капитальным ремонтом - как обжаловать судебный приказ и решить противоречия
Пришел судебный приказ о взыскании долга за кап. ремонт в некоммерческий фонд региональный оператор кап. ремонта в Нальчике, а квартира в тырныаузе. Банк вообще находится в ставрополе. При этом ремонт дома, как то крыша, лифт мы ремонтируем силами жильцов. Собираем отдельно деньги на ремонт крыши, лифта, замену труб на чердаке и в подвале. Так как все течет. При этом мы ещё оплачиваем тех. обслуживание в управляющую компанию. За что платит за капремонт. Если мы сами все делаем. Кап.ремонт нашего дома должен быть произведен в 2031 году. А сейчас как жить если крыша течет. Как обжаловать судебный приказ.
Добрый день.
У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.
Здравствуйте Пишите в суд возражение, если не прошел срок для отмеы судебного приказа и судья отменит судебный приказ о взыскании долга по взносам на капитальный ремонт.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться к любому юристу для подготовки возражений на судебный приказ.
У вас только 10 дней на подачу возражений.
Если возражения подадите в срок - судебный приказ 100% отменят.