Как оформить ходатайство матери на перевод сына в колонию поближе к дому из-за пенсионного возраста и инвалидности отца?
Здравствуйте. Хочу поинтересоваться как написать ходатайство матери на перевод сына в колонию ближе к дому... родители пенсионеры, а у отца инвалидность.
Здравствуйте, закон не предъявляет требований к таким ходатайствам, поэтому пишите в произвольной форме.
Удачи вам и всего наилучшего
Написать это ходатайство можно хоть в стихотворной форме, но только его не удовлетворят. В колонии не те заработки, чтобы он обеспечивал вас.
Доброго вам дня. Вы можете написать это ходатайство самостоятельно, аргументируй его, а можете заказать его любому юристу в чат. Удачи вам.