Как определить стоимость доли в 1 к квартире для продажи родственникам - обратиться в ПИБ или к частной фирме?
Ирина, если цель оценки - определение рыночной стоимости доли в квартире на сегодняшний день, обратитесь в какое-нибудь частное агентство недвижимости.
Можно обраиться в любое агенство недвижимости, адрес и телефоны, которого Вы найдёте в Инете или рекламной газете о продаже недвижимости. Но если хотите не тратить лишних денег, которые, увы, никогда не бывают лишними, то сами возьмите газету с такой рекламой и прозвоните по телефонам, где указана продажа аналогичных квартир. Надеюсь, Вы примете правильное решение. Удачи!