Свидетель ДТП, упавшего под машину пьяного мотоциклиста - есть ли ответственность для женщины за рулем и стоит ли становиться свидетелем?
Всё зависит от того, кто нарушил правила дорожного движения, если женщина не имела технической возможности предотвратить наезд, то в данном случае ничего не грозит
конечно лучше выступить свидетелем, то есть исполнить свой гражданский долг, Может быть вы кому-то поможете.
Здравствуйте этой женщине ничего не будет она просто свидетель Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.
Здравствуйте.
Если Вы были свидетелем и видели все обстоятельства дела, то лучше дать показания.
Возможно Ваши показания спасут женщину водителя от наказания.
PS: Вы же в курсе, что в Новосибирске никогда не могут найти свидетелей, а они всегда очень нужны.
Всего хорошего.
Она не успела затормозить и наехала на него.
Здравствуйте, конечно вам стоит дать показания, поскольку женщину могут признать виновной. Так вы поможете человеку.
Удачи вам и всего наилучшего