В МКД на 1-ом этаже одна квартира не жилая. Должен ли быть вход в эту квартиру отдельным?
В МКД на 1-вом этаже одна квартира не жилая. Должен ли быть вход в эту квартиру отдельным?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно смотреть техническую документацию, в частности технической паспорт. Закон не обязывает нежилые помещения в многоквартирном доме иметь отдельный вход.
То что нужно. Спасибо!