Необходимость законного наказания сотрудников уголовного розыска, помогающих наркоманам избежать уголовной ответственности и вымогающих деньги от их родственников
Имеется два варианта решения Вашего вопроса: либо обратиться в органы прокуратуры, либо - в отдел внутренней безопасности полиции. В этих органах обязательно проверят изложенные Вами факты.Надеюсь, что мой совет поможет в достижении Вашей цели. Удачи!
Елена, надо написать заявление о совершении преступления и передать в дежурную часть милиции-полиции, чтобы Вам выдали уведомление о принятии заявления. Также с таким заявлением надо обратиться в прокуратуру. Надо помнить, что нужны доказательства, в том числе показания свидетелей. А то привлекут за клевету. Подготовьтесь как следует.