Процесс развода - с чего начать и возможные проблемы при отсутствии общего имущества и согласии жены
Добрый день! Подавайте исковое заявление в суд. Исковое заявление Вам необходимо составить в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса!
Здравствуйте! Если спора по имуществу и по ребенку нет, подавайте исковое заявление в суд, в соответствии со ст.
Подавайте иск в суд по месту жительства жены, оплачивайте госпошлину. Прикладывайте оригинал свидетельства о браке, копию свидетельства о рождении ребенка. . Так как Вы уже не живете длительный срок с женой, и нет спора о детях и об имуществе, проблем с разводом не будет.