Просрочка погашения долга - последствия и возможные риски
Взяла в долг под расписку 2000. Забыла вернуть, напомнили почти через 3 года. Долг вепнула на карту. Но все равно было составленно исковое заявление. Чем это может грозить?
Запросите выписку в банке, согласно которой Вы погасили задолженность и представьте данную выписку в судебное заседание для отказа истцу в иске.
Доброго времени суток! Подавайте отзыв на исковое заявление в котором сошлитесь на то, что долг вами был возвращен, со ссылкой на доказательства
Если Вы не докажете, что вернули денежные средства, долг может быть взыскан с Вас в судебном порядке. Советую составить возражения на иск.
Здравствуйте! В назначении платежа при перечислении указано, что это возврат долга по расписке от такого-то числа? Если нет, то сложно будет доказать, что долг вернули.