Нет мошенничества - участники подачи документов в суд могут доверять представителю без платы
Если участвующие деле первоначально присутствовали при подаче документов в суд и подтвердили, что согласны, что от их имени документы будут подавать один человек, значит никакого мошенничества здесь нет. Можно по человечески отнестись к этому и давать людям сдавать документы, не заставляя их при этом платить тысячи рублей. Кстати, нигде не сказано, что это за документы при сдаче в экспедицию надо платить.
Здравствуйте! В чём конкретно состоит ваш вопрос? Сформулируйте его пожалуйста, иначе абсолютно непонятно, что конкретно вас интересует.
А вопрос в чем? - ... от их имени документы будут подавать один человек, значит никакого мошенничества здесь нет...за документы при сдаче в экспедицию надо платить