Санкт-Петербург, 24.06.2017, 22:07

Хотела узнать какие нужно документы предоставить в страховую компанию чтоб вернуть деньги страховки за кредит?

Вопрос №12750260 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.06.2017, 22:07
Хотела узнать какие нужно документы предоставить в страховую компанию чтоб вернуть деньги страховки за кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно написать заявление а отказ от договора страхования, а документы у них и так все есть, которые для этого нужны, что бы принять такое решение.

24.06.2017, 22:11
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А сколько времени прошло с момента заключения договора? Отказаться от участия в программе страхования можно в течение пяти дней с момента заключения договора, некоторые Банки данный срок увеличивают.

24.06.2017, 22:17

Я сегодня только взяла кредит

24.06.2017, 22:22

Здравствуйте.

Если кредит оформлен сегодня, то вы вправе в течение 5 рабочих дней написать заявление и отказаться от страховки.

24.06.2017, 22:24

Так, тем более идите и пишите заявление на отказ от договора страхования. Вам нужно будет написать только заявление на отказ. Удачи.

24.06.2017, 22:25

В этом случае в ближайшие пару дней пишите заявление о выходе из программы страхования. Как правило, бланки заявления есть в Банке. В котором был оформлен кредит.

24.06.2017, 22:29

Добрый вечер. В данном случае вам необходимо обратиться в банк с заявлением об отказе от страхования в течение пяти рабочих дней. Всего хорошего и удачи.

24.06.2017, 22:30

Доброго времени суток! В течение пяти рабочих дней с момента подписания договора страхования вы можете обратиться в страховую компанию с письменным заявлением о расторжении договора страхования и возврате уплаченной страховой премии. Если откажут придется обращаться в суд. Всего хорошего!

24.06.2017, 22:51