Вопрос - Может ли единоличный собственник выписать прописанного взрослого сына?
Доброго вам времени суток. Сами вы это сделать не можете, либо Ваш сын может зарегистрироваться по месту проживания в другом месте и на старое место придёт уведомление о снятии. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! К сожалению без присутствия Вашего сына снять с регистрации его Вы можете только в судебном порядке. Удачи и всего доброго.
Если собственник вы можете выписывать прописывать на свое усмотрение кого угодно и когда угодно, сын думаю согласен и препятствий не будет.
Я единоличный собственник квартиры в которой прописан ещё мой взрослый сын нам надо выписаться но у него нет времени могу я это сделать сама.Можете, выписав его в судебном порядке. Другого варианта нет. Либо он просто прописывается по новому месту жительства, а на старое приходит листок выбытия.
Здравствуйте, Анна Викторовна! Без присутствия сына Вы не сможете его выписать, но при регистрации по новому месту жительства он будет снят с регистрационного учета в данной квартире автоматически. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.