Могут ли высчитывать в торой раз 50 процентов заработной платы.
Добрый вечер. Денежные средства будут удерживаться с должника по исполнительному производству до того как погасятся полностью. Всего хорошего.
Здравствуйте,
Хоть сколько раз могут удерживать 50 %, пока не погасите весь долг по исполнительному документу
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Они могут выщитовоть 50 про центов от прожиточнова минема.
Добрый вечер! Если ваш доход совсем минимальный вы вправе обратиться к приставам с просьбой снизить процент взыскания. Всего хорошего и удачи.
Доброго вам времени суток. Приставы имеют полное право высчитывать 50% от вашего общего дохода. Удачи вам и всего наилучшего.