Тюмень, 24.06.2017, 23:32

Могут ли высчитывать в торой раз 50 процентов заработной платы.

Вопрос №12750548 из г. Тюмень
опубликован 24.06.2017, 23:32
Могутли выщитовать в торой раз 50 процентов зароботной платы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Денежные средства будут удерживаться с должника по исполнительному производству до того как погасятся полностью. Всего хорошего.

24.06.2017, 23:39

Здравствуйте,

Хоть сколько раз могут удерживать 50 %, пока не погасите весь долг по исполнительному документу

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.06.2017, 23:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Они могут выщитовоть 50 про центов от прожиточнова минема.

24.06.2017, 23:42

Добрый вечер! Если ваш доход совсем минимальный вы вправе обратиться к приставам с просьбой снизить процент взыскания. Всего хорошего и удачи.

24.06.2017, 23:46

Доброго вам времени суток. Приставы имеют полное право высчитывать 50% от вашего общего дохода. Удачи вам и всего наилучшего.

24.06.2017, 23:49