Отказ работодателя в выплате пособия на ребенка - правомерность и способы действий
Не очень понятный вопрос. Размер федерального пособия на ребенка - не меняется по регионам.
Закон - Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ
Добрый день, Константин Арьемович! Отказ вашего работодателя в назначении пособия не правомерен. Можете писать жалобу в инспекцию по труду, прокуратуру, обращаться с иском в суд. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!