Если документы на дом и участок в чужих руках, смогут ли они продать или переделать документы на себя без хозяина?
Если документы на дом и участок в чужих руках, смогут ли они продать или переделатьдокументы на себя без хозяина?
Лучший ответ
Без хозяина ничего оформить нельзя. Для совершения любой сделки необходимо личное присутствие собственника, либо его представителя по нотариальной доверенности.
Нет не могут Евгения. Сделки с недвижимостью могут быть зарегистрированы только с участием собственника. Если вы конечно нотариальной доверенности по сделке не составляли.