Как поступить, если не сделала заявление о необходимом отсутствии на работе из-за похорон
Венера. Добрый день. Если Вы попытаетесь поговорить с работодателем, представителей ему оправдательный документ-,свидетельство о смерти, подтверждение родства, вам могут прогулы не учесть.
--- Здравствуйте, предоставьте копию свидетельства о смерти и подтверждение родства с умершим вашему работодателю. Вы же не Деточкин из фильма Берегись автомобиля?. Удачи Вам и всего хорошего.
Утро доброе, напишите объяснительную указав уважительную причину не выхода на работу, приложив подтверждающие документы, удачи Вам!
Можно написать заявление без сохранения содержания по семейным обстоятельствам. Если работодатель согласен его принять у вас
Задним числом можно написать по семейным обстоятельствам.
--- Здравствуйте, никто и ничего у вас ЗАДНИМ числом не примет. Пишите объяснительную и подтверждайте документально. В противном случае, вас имеют право уволить за прогулы. Удачи Вам и всего хорошего.
Задним числом можно написать заявление без сохранения содержания по семейным обстоятельствам. Если работодатель согласен
Писать-то можете, НО оформят ли Вам задним числом отпуск без сохранения заработной платы (отгул) по ст.128 ткрф...: все зависит от работодателя.sm_bs:
Доброго времени суток
Задним числом документы никогда не оформляются, в исключительных случаях возможно, если работодатель будет согласен оформить документы задним числом
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Venera! Поскольку Вы не оформили отсутствие надлежащим образом, то теперь оформить отпуск можно только по согласованию с работодетелем, предоставив документы, подтверждающие уважительную причину отсутствия. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.