Оплата коммунальных платежей за муниципальную квартиру для несовершеннолетних детей - правила и возможности
Мои несовершеннолетние дети прописаны в муниципальной квартире отца, после развода они проживают со мной. Должна ли я вносить часть оплаты по комунальным платежам за эту квартиру? Кто определяет ее размер? Могу ли я обратиться в суд для определения части оплаты за квартиру?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Не должны. Все оплачивает собственник, то есть отец
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
Да, Вы можете обратиться в суд и в судебном порядке установить какую часть Вы будете оплачивать за своих несовершеннолетних детей.
Вообще родители пополам несут ответственность за своих детей.
Всего хорошего.