Возьмут ли в ВУЗ с татуировкой?
Доброго времени суток! Институт обязан принять независимо от наличия татуировки, устроиться в правоохранительные органы с татуировкой не сможете. Удачи вам всего доброго.
Здравствуйте! В ВУЗ с татуировкой возьмет, а вот при дальнейшем трудоустройстве, например, если хотите утроиться в правоохранительные органы, в ФСБ т д. могут возникнуть проблемы. Удачи Вам и всего хорошего!
Я хочу на дирижера военного поступать)
Вас возьмут в ВУЗ с татуировкой, в военный Вуз в том числе. Но в дальнейшем могут быть проблемы при работе. И как Вы представляте дирижировать военным оркестром, если у Вас на видном месте татуировка?
В соответствии с действующим российским законодательством наличие татуировок-не Влечет никаких ограничений на поступление в ВУЗы, а также на поступление на военную службу, так что можете быть спокойны, вам совершенно нечего опасаться.